Кабель-канал магистральный IEK ЭЛЕКОР 12х12 дуб (120м) - CKK10-012-012-1-K24
Артикул: CKK10-012-012-1-K24
Цена
!Размер
- 12х12 мм
Вид или марка материала
- ПВХ (PVC)
Высота
- 12 мм
Длина
- 2000 мм
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Материал
- Пластиковые
Монтажная температура
- -15...+60 °C
Номер цвета ral
Полезное сечение
- 90 мм²
Прочность
- ≥ 5 кг на см
Расположение
- Магистральные
Способ или тип крепления
- Перфорация на основании
Тип
- Перфорированные
Тип крышки
- Съемная
Форма
- П-образные
Цвет
- Дуб
Ширина
- 12 мм