Кабель-канал парапетный IEK 150х60 ПРАЙМЕР (основание) - CKK40-150-060-1-K01
Артикул: CKK40-150-060-1-K01
Цена
!Размер
- 150х60 мм
Вид или марка материала
- ПВХ (PVC)
Глубина
- 60 мм
Длина
- 2000 мм
Конструкция задней стенки - внутр сторона
- Прочее
Материал
- Пластиковые
Номер цвета ral
Полезное сечение
- 7800 мм²
Расположение
- Парапетные
Тип
- Листовые (неперфорированные)
Форма
- П-образные
Цвет
- Чисто белый
Ширина
- 150 мм