Коробка распаячная IEK КМ41206-04 для открытой проводки 50х50х20мм сосна (4 клеммы 3мм2) - UKO10-050-050-020-K34
Артикул: UKO10-050-050-020-K34
Цена
!Размер
- 50х50х20 мм
Вид
- Для твердых стен
Высота
- 20.0 мм
Глубина
- 20.0 мм
Длина
- 50.0 мм
Кол-во соединительных зажимов или клемм
- 4
Макс поперечное сечение проводника
- 3.0 мм²
Материал
- Полистирол
Форма
- Квадратные
Цвет
- Сосна
Ширина
- 50.0 мм