Коробка распаячная IEK КМ41212-01 для открытой проводки 75х75х20мм белая (6 клемм 6мм2) - UKO10-075-075-020-K01
Артикул: UKO10-075-075-020-K01
Цена
!Размер
- 75х75х20 мм
Вид
- Для твердых стен
Глубина
- 20.0 мм
Кол-во соединительных зажимов или клемм
- 6
Крепление крышки
- Винтовое крепление
Макс поперечное сечение проводника
- 6.0 мм²