Лампа светодиодная IEK MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 - LLE-MR16-5-230-65-GU5
Артикул: LLE-MR16-5-230-65-GU5
Диаметр
- 50 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 52 мм
Мощность
- 5 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 450 лм
Средн номин срок службы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Рефлекторы
Форма лампы или колбы
- Рефлекторы
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- GU5.3
Эквивалент лампы накаливания
- 40 Вт