Лампа светодиодная IEK MR16 софит 7Вт 230В 4000К GU5.3 - LLE-MR16-7-230-40-GU5
Артикул: LLE-MR16-7-230-40-GU5
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 50 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 50 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A+
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 630 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Угол светового пучка
- 110 °
Форма
- Рефлекторы
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- GU5.3
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт