Наконечник кабельный IEK DT-10 медный прессованный (нов) - UNP22-010-05-08
Артикул: UNP22-010-05-08
Цена
Диаметр монтажного отверстия
- 6.5 мм
Диаметр отверстия для жилы
- 4.7 мм
Длина гильзы или муфты
- 28.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Без покрытия (голый)
Материал
- Медь
Метрический размер болта - м
- 6
Номин напряжение
- 10000 В
Номин поперечное сечение
- 10.0 мм²
Температура эксплуатации
- -40...+80 °C