Ограничитель перенапряжения IEK ОПН-440 ЗОИ (LVA 440B-FL) - UZO-19-440-FL
Артикул: UZO-19-440-FL
Цена
Время срабатывания
- 25 мс
Защитн уровень напряжения
- 1.8 кВ
Классификационное напряжение
- 800 В
Конструктивный размер
- Прочее
Конфигурация системы
- Прочее
Макс непрерывное напряжение перемен тока ас
- 1000 В
Номин напряжение перемен тока
- 440 В
Номин напряжение постоян тока
- - В
Номин сброс импульсного тока - 8 или 20
- 10 кА
Отключающая способность при коротком замыкании
- - кА
- 40 кА
- 10 кА
Ремонтопригодность
- Нет
Сигнал на устройстве
- Нет
Температура эксплуатации
- -60...+80 °C