Панель светодиодная IEK ДВО 6576 595х595х25мм 50Вт 4000К равномерная засветка опал - LDVO0-6576-50-4000-K01
Артикул: LDVO0-6576-50-4000-K01
Высота или глубина
- 25.0 мм
Габаритная яркость
- 3900 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 180…240 В
Диапазон рабочих температур
- 0...35 °C
Длина
- 595 мм
Длительность пусковых токов
- 37 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Мощность
- 50 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 0,7 А
Сечение проводника
- 0,75…1,5 мм²
Тип рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Форма
- Квадратные
Ширина
- 595.0 мм