Приставка IEK ПВИ-11 задержка на включение 0,1-30сек 1з+1р - KPV10-11-1
Артикул: KPV10-11-1
Цена
Вес
- 0.08 кг
Высота
- 50.0 мм
Глубина
- 58.0 мм
Диапаз выдержки времени при вкл
- 0,1...30 с
Диапазон рабочих температур
- -40...+50 °C
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Кол-во норм разомкнутых - но контактов
- 1
Кол-во нормально замкнутых - нз контактов
Макс кратковременная нагрузка
- 100.0 А
Макс поперечное сечение проводника
- 2х2,5 мм²
Мех износостойкость
Мин вкл способность при мин напряжении
- 24.0 В
Мин вкл способность при мин токе
- 10.0 мА
Номин напряж питания цепи управ us пост тока dc
Номин напряжение изоляции ui
- 690 В
Номин напряжение питания цепи управ us ac 50 гц
Номин рабочий постоян ток dc-13 230 в
- 1.5 А
Номин рабочий постоян ток dc-13 400 в
- 0.63 А
Номин рабочий ток ie при ac-15 230 в
- 6.0 А
Номин рабочий ток ie при ac-15 400 в
- 3.00 А
- 1.50 А
Ремонтопригодность
- Нет
Сопротивление изоляции
- 10.0 мОм
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Приставки
Тип напряжения управления
- Перемен./постоян. (AC/DC)
Тип установки
- Прямое (непосредств.) крепление
Типоисполнение контактора
- Все типоисполнения КМИ, КТИ
Ток термической стойкости
- 10.0 А
Ширина
- 44.0 мм