Розетка (колодка) IEK 3-местная РБ33-1-0м с защитными крышками IP44 ОМЕГА синяя - PKR61-016-2-K07
Артикул: PKR61-016-2-K07
Цена
Диаметр подкл кабеля по внешней изоляции
- 8,5…10 мм
Кол-во постов
- Тройные
Количество постов
- Тройные
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Без монтажа
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин ток
- 16 А
Номин частота
- 50 Гц
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+50 °C