Розетка переносная IEK ССИ-215 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM - PSN22-016-5
Артикул: PSN22-016-5
Цена
Iec ток
- 16 А
Ввод кабеля
- Уплотнительная гайка
Диапазон раб напряжений
- 200-240 / 346-415 В
Кол-во постов
- Одинарные
Количество полюсов
- 3
Макс поперечное сечение проводника
- 1-2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Без монтажа
Наличие блокировки
- Без блокировки
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Напряжение согл en 60309-2
- Прочее
Номин частота
Номин электр прочность изоляции
- 500 В
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов
- 6 ч
Профиль - угол вилки
- Прям./прямолинейн
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+40 °C