Шина N "ноль" в корпусном изоляторе на DIN-рейку IEK ШНИ-6х9-8-К-С - YNN10-69-8KD-K07
Артикул: YNN10-69-8KD-K07
Цена
Вид
- N (ноль)
Винты крепления
- М4
Высота
- 31 мм
Глубина
- 13,5 мм
Количество кабельных выводов
- 8
Количество шин
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Материал
- Из латуни
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Напряжение
- Трехфазные (380-400 В)
Номин напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 100 А
Сечение шины
- 6х9
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Нулевые
Тип поверхности
- Необработанная
Типоисполнение
Цвет изолятора
- Синий
Ширина
- 62 мм