Светильник светодиодный IEK ДПО 4006 12Вт 6500K IP54 круг белый - LDPO0-4006-12-6500-K01
Артикул: LDPO0-4006-12-6500-K01
Высота или глубина
- 40.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Диаметр
- 160 мм
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Диапазон рабочих температур
- -20…40 °C
Длина
- 160 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 800 лм
Тип светильника
- Светильник пластиковый
Форма
- Круглые
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Ширина
- 160.0 мм