Светильник светодиодный IEK ДПО 4011 8Вт 4000K IP54 овал белый - LDPO0-4011-8-4000-K01
Артикул: LDPO0-4011-8-4000-K01
Высота или глубина
- 40.0 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 95 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
- Настенные
Рисунок плафона
- Матовый (-ая)
Световой поток
- 530 лм
- Уличные
Тип кривой силы света
- Д
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Форма
- Овальные
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Ширина
- 95.0 мм