Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрКр бежевый IEK BRITE - BR-V20-1-10-K10
Артикул: BR-V20-1-10-K10
Цена
Вид или марка материала
- Прочее
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Исполнение
- Переключатели
Климатическое исполнение
- У3
Количество клавиш
- 2
Макс поперечное сечение проводника
- 2х2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Светодиодная подсветка
С полем для надписи
- Нет
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Схема подключения
- Выключатель 2х1-полюсный (двухклавишный)
Температура эксплуатации
- -25...40 °C