Хомут кабельный IEK Хкн 8,8х500мм нейлон черный (100шт) - UHH32-D088-500-100
Артикул: UHH32-D088-500-100
Цена
Вид или марка материала
- Нейлон
Диаметр закрепл пучков проводов
- 8...140 мм
Длина
- 500 мм
Длина полосы или ленты
- 500 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Макс диаметр охвата - жгута
- 140 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Прочность на разрыв
- 760 Н
Рабочая температура
- -25...+75 °C
Способ или тип крепления
- Нет
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Хомуты
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Черный
Ширина
- 8.8 мм
Ширина полосы или ленты
- 9 мм