Хомут кабельный с отверстием для крепления IEK ХОК3,5х200 (100шт/упак) - UHH40-5-200-100
Артикул: UHH40-5-200-100
Цена
Вид или марка материала
- Нейлон
Диаметр закрепл пучков проводов
- 5...50 мм
Диаметр отверстия
- 3,8 мм
Длина
- 200 мм
Длина полосы или ленты
- 100 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Макс диаметр охвата - жгута
- 50 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Предельная нагрузка
- 150.0 Н
Рабочая температура
- -45...+80 °C
Способ или тип крепления
- Гвоздь
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Стяжки
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Белый
Ширина
- 3.5 мм
Ширина полосы или ленты
- 4 мм