Зажим контактный винтовой IEK ЗВИ-10 2,5-6мм2 12пар - UZV3-010-06
Артикул: UZV3-010-06
Цена
Высота
- 16 мм
Длина
- 128 мм
Допустимый длительный ток
- 10 А
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 2
Количество полюсов
- 12
Макс рабочее напряжение ue
- 400 В
Материал зажима
- Латунь
Материал изоляции корпуса
- Полиэтилен
Материал корпуса
- Полиэтилен
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Номин напряжение изоляции ui
- 450 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 10 А
Рабочая температура
- -25...+85 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 2,5...6 мм²
Степень защиты - ip
- IP00
Тип
- Зажимы
Тип монтажа
- Непосредственная установка
Тип электрич соединения 1
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Белый
Ширина
- 21 мм
Ширина или размер ячейки
- 21.0 мм